Notdienstnummer: 

0511 67669960

Kontakt

Ihr Kontakt zur SanTec GmbH

Zentrale Hannover

Dornierstr. 4

30179 Hannover


Telefon: 0511 67669960

Telefax: 0511 67669966

E-Mail: info@santec-sanierung.eu

Web: www.santec-sanierung.eu 

Zentrale Nienstädt

Bahnhofstr. 2

31688 Nienstädt


Telefon: 05721 9946010

Telefax: 05721 9946011

E-Mail: nienstaedt@santec-sanierung.eu

Web: www.santec-sanierung.eu 

Geschäftszeiten: Montag bis Freitag von 7:00h - bis 17:00h 

In Notfällen wählen Sie bitte rund um die Uhr 0511 67669960

Das Team

Mitarbeiter Nienstädt

Olaf Gassenmeyer ist Geschäftsführer der SanTec GmbH Hannover

Olaf Gassenmeyer

Geschäftsführer / Projektleitung / Großbaustellen

Telefon: 05721 9946013

Mobil: 0170 6735356

E-Mail: gassenmeyer@santec-sanierung.eu

Rico Frömberg an seinem Arbeitsplatz als Projektleiter bei der SanTec GmbH in Nienstädt

Rico Frömberg, Projektleiter

Telefon: 05721 9946015

Mobil: 0160 7417813

E-Mail: frömberg@santec-sanierung.eu

Peter Schneider an seinem Arbeitsplatz als Projektleiter bei der SanTec GmbH in Nienstädt

Peter Schneider, Projektleiter

Telefon: 05721 9946012

Mobil: 0151 51083121

E-Mail: schneider@santec-sanierung.eu

Sandra Schütze ist in der Projektbetreuung bei der SanTec GmbH in Nienstädt tätig.

Sandra Schütze, Projektbetreuung

Telefon: 05721 9946016

E-Mail: schuetze@santec-sanierung.eu

Iris Manes ist in der Projektbetreuung / Disposition bei der SanTec GmbH in Nienstädt tätig.

Iris Manes, Projektbetreuung / Disposition

Telefon: 05721 9946010

E-Mail: manes@santec-sanierung.eu

Platzhalter Mitarbeiterin

Angela Miczka, Projektbetreuung

Telefon: 05721 9946018

E-Mail: miczka@santec-sanierung.eu

Janina Kobitzki an Ihrem Arbeitsplatz in der Projektbetreuung der SanTec GmbH in Nienstädt

Janina Kobitzky, Projektbetreuung

Telefon: 05721 9964017

E-Mail: kobitzky@santec-sanierung.eu

Mitarbeiter Hannover

Olaf Gassenmeyer ist Geschäftsführer der SanTec GmbH Hannover

Olaf Gassenmeyer

Geschäftsführer / Projektleitung / Großbaustellen

Telefon: 0511 67669980

Fax: 0511 67669988

Mobil: 0170 6735356

E-Mail: gassenmeyer@santec-sanierung.eu

Martin Roscher, Projektleiter bei der SanTec GmbH

Martin Roscher, Projektleiter

Telefon: 0511 67669978

Fax: 0511 67669977

Mobil: 0173 6717522

E-Mail: roscher@santec-sanierung.eu

Falk Püster, Projektleiter bei der SanTec GmbH

Falk Püster, Projektleiter

Telefon: 0511 67669979

Fax: 0511 67669977

Mobil: 0151 25739730

E-Mail: puester@santec-sanierung.eu

Platzhalter Mitarbeiter

Rainer Wetzel, Projektleiter

Telefon: 0511 67669976

Fax: 0511 67669977

Mobil: 0175 2605003

E-Mail: wetzel@santec-sanierung.eu

Andreas Stegelmann, Projektleiter bei der SanTec GmbH

Andreas Stegelmann, Projektleiter

Telefon: 0511 67669970

Fax: 0511 67669977

Mobil: 0171 7431374

E-Mail: stegelmann@santec-sanierung.eu

Sabine Giese, Projektbetreuung SanTec GmbH

Sabine Giese, Projektbetreuung

Telefon: 0511 67669975

Fax: 0511 67669977

E-Mail: giese@santec-sanierung.eu

Kassandra Kiessling, Projektbetreuung SanTec GmbH

Kassandra Kießling, Projektbetreuung

Telefon: 0511 67669985

Fax: 0511 67669977

E-Mail: kiessling@santec-sanierung.eu

Maike Redecker, Projektbetreuung SanTec GmbH in Hannover

Maike Redecker, Projektbetreuung

Telefon: 0511 67669975

Fax: 0511 67669966

E-Mail: redecker@santec-sanierung.eu

Kathrin Schmolke, Projektbetreuung bei der SanTec GmbH in Hannover

Kathrin Schmolke, Projektbetreuung

Telefon: 0511 67669973

Fax: 0511 67669966

E-Mail: schmolke@santec-sanierung.eu

Platzhalter Mitarbeiter

Tobias Wildner, Projektbetreuung / Disposition

Telefon: 0511 67669960

Fax: 0511 67669966

E-Mail: wildner@santec-sanierung.eu

Christine Mühlnikel, Buchhaltung / Personal bei der SanTec GmbH in Hannover

Christine Mühlnikel, Buchhaltung / Personal

Telefon: 0511 67669961

Fax: 0511 67669988

E-Mail: muehlnikel@santec-sanierung.eu